Чемпионат города - мужской волейбол (2 группа)

Результаты (таблицы) игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу среди мужских команд 2 группы (по сезонам):

2019-2020 гг.

 

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2020-2021 гг. среди мужских команд 2 и 3 групп

 

Расписание игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2020-2021 гг. среди мужских команд 2 и 3 групп:

Игры проходят в спортзале МБОУ "СОШ 103" (ул. Деповская, 32) - по воскресеньям.

1 круг

1 тур:

05.12.2020

13.00 АГАУ - Импульс (1:3)

14.30 Жилищная инициатива-2 - Киприно (3:0)

Экопром - выходной.

06.12.2020

10.00 АСХИ - Спортивная инициатива (0:3)

11.30 Лицей № 3 - УВО (0:3)

13.00 Заря Алтая-2 - Союз (2:3)

2 тур - 13.12.2020

10.00 АГАУ - УВО (0:3)

11.30 Союз - Жилищная инициатива-2 (3:1)

13.00 Заря Алтая-2 - Импульс (0:3)

14.30 Спортивная инициатива - Лицей № 3 (3:0)

16.00 Экопром - АСХИ (0:3)

Киприно - выходной

3 тур - 20.12.2020

10.00 АГАУ - Спортивная инициатива (1:3)

11.30 Лицей № 3 - Экопром (1:3)

13.00 Заря Алтая-2 - УВО (0:3)

14.30 Жилищная инициатива-2 - Импульс (3:1)

16.00 Киприно - Союз (2:3)

АСХИ - выходной

4 тур - 27.12.2020

10.00 АГАУ - Экопром (игра переносится)

11.30 Импульс - Киприно (3:0)

13.00 Заря Алтая-2 - Спортивная инициатива (1:3)

14.30 УВО - Жилищная инициатива-2 (1:3)

16.00 АСХИ - Лицей № 3 (3:0)

Союз - выходной

5 тур - 17.01.2021

10.00 АГАУ - АСХИ (3:1)

11.30 Жилищная инициатива-2 - Спортивная инициатива (3:2)

13.00 Заря Алтая-2 - Экопром (0:3)

14.30 Киприно - УВО (2:3)

16.00 Союз - Импульс (2:3)

Лицей № 3 - выходной

6 тур - 24.01.2021

10.00 АГАУ - Лицей № 3

11.30 УВО - Союз

13.00 Заря Алтая-2 - АСХИ

14.30 Спортивная инициатива - Киприно

16.00 Экопром - Жилищная инициатива-2

Импульс - выходной

7 тур - 31.01.2021

10.00 Жилищная инициатива-2 - АСХИ

11.30 Киприно - Экопром

13.00 Заря Алтая-2 - Лицей № 3

14.30 Союз - Спортивная инициатива

16.00 Импульс - УВО

АГАУ - выходной

8 тур - 07.02.2021

10.00 Спортивная инициатива - Импульс

11.30 Экопром - Союз

13.00 Заря Алтая-2 - АГАУ

14.30 АСХИ - Киприно

16.00 Лицей № 3 - Жилищная инициатива-2

УВО - выходной

9 тур - 14.02.2021

10.00 АГАУ - Жилищная инициатива-2

11.30 Киприно - Лицей № 3

13.00 Союз - АСХИ

14.30 Импульс - Экопром

16.00 УВО - Спортивная инициатива

Заря Алтая-2 - выходной

10 тур - 21.02.2021

10.00 АГАУ - Киприно

11.30 Экопром - УВО

13.00 Заря Алтая-2 - Жилищная инициатива-2

14.30 АСХИ - Импульс

16.00 Лицей № 3 - Союз

Спортивная инициатива - выходной

11 тур - 28.02.2021

10.00 АГАУ - Союз

11.30 Импульс - Лицей № 3

13.00 Заря Алтая-2 - Киприно

14.30 УВО - АСХИ

16.00 Спортивная инициатива - Экопром

Жилищная инициатива-2 - выходной