Чемпионат города - мужской волейбол (2 группа)

Результаты (таблицы) игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу среди мужских команд 2 группы (по сезонам):

2019-2020 гг.

2020-2021 гг.

2021-2022 гг.

2022-2023 гг.

 

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2023-2024 гг. среди мужских команд 2 группы (предварительный этап)

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2023-2024 гг. среди мужских команд 2 группы (финальный этап)

 

Расписание игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2023-2024 гг. среди мужских команд 2 группы

Игры проходят в спортзале СОК АлтГПУ (ул. Крупской, 106) и в спортзале АлтГУ (пр. Социалистический, 68а)- по воскресеньям

Предварительный этап

   

Финальный этап (зал 1)

с/з СОК АлтГПУ (ул. Крупской, 106)
   

Финальный этап (зал 2)

с/з АлтГУ (пр. Социалистический, 68а)

1 тур - 22.10.2023

9.00 УВО ВНГ - АГАУ (3:2)

10.30 Заря Алтая - Гудвилл (3:1)

12.00 Союз - Альянс-2 (3:0)

13.30 EMERCOM - Импульс (3:0)

2 тур - 29.10.2023

13.30 УВО ВНГ - Заря Алтая (3:2)

15.00 Гудвилл - Союз (1:3)

16.30 Альянс-2 - EMERCOM (3:0)

18.00 АГАУ - Импульс (1:3)

3 тур - 19.11.2023

9.00 Импульс - Альянс-2 (1:3)

10.30 EMERCOM - Гудвилл (3:1)

12.00 Союз - УВО ВНГ (0:3)

13.30 Заря Алтая - АГАУ (3:1)

4 тур - 26.11.2023

13.30 АГАУ - Альянс-2 (0:3)

15.00 Заря Алтая - Союз (0:3)

16.30 Гудвилл - Импульс (1:3)

18.00 УВО ВНГ - EMERCOM (1:3)

5 тур - 03.12.2023

9.00 Союз - АГАУ (3:1)

10.30 EMERCOM - Заря Алтая (0:3)

12.00 Импульс - УВО ВНГ (1:3)

13.30 Альянс-2 - Гудвилл (1:3)

6 тур - 10.12.2023

13.30 Союз - EMERCOM (3:2)

15.00 Заря Алтая - Импульс (3:1)

16.30 УВО ВНГ - Альянс-2 (3:1)

18.00 Гудвилл - АГАУ (3:2)

7 тур - 17.12.2023

9.00 Альянс-2 - Заря Алтая (3:2)

10.30 Импульс - Союз (1:3)

12.00 EMERCOM - АГАУ (3:0)

13.30 УВО ВНГ - Гудвилл (0:3)

 

1 тур - 21.01.2024

9.00 АГМУ - УВО ВНГ (1:3)

10.30 Жилищная инициатива-2 - EMERCOM (3:1)

2 тур - 28.01.2024

12.00 Заря Алтая - АГМУ (3:1)

13.30 EMERCOM - Союз (0:3)

3 тур - 04.02.2024

15.00 Союз - УВО ВНГ (1:3)

16.30 УФСИН - EMERCOM (3:1)

4 тур - 11.02.2024

09.00 Заря Алтая - Союз (3:1)

18.00 EMERCOM - УВО ВНГ (0:3)

5 тур - 18.02.2024

10.30 УВО ВНГ - Заря Алтая (3:0)

12.00 АГМУ - EMERCOM (3:1)

6 тур - 03.03.2024

13.30 Жилищная инициатива-2 - УВО ВНГ (3:1)

15.00 EMERCOM - Заря Алтая (3:0)

7 тур - 17.03.2024

16.30 Союз - АГМУ

18.00 УФСИН - УВО ВНГ

 

 

1 тур - 21.01.2024

10.00 УФСИН - Заря Алтая (3:1)

11.30 АлтГУ - Союз (0:3)

2 тур - 28.01.2024

10.00 УВО ВНГ - АлтГУ (3:0)

16.00 Жилищная инициатива-2 - УФСИН (1:3)

3 тур - 04.02.2024

10.00 АлтГУ - Заря Алтая (0:3)

16.00 АГМУ - Жилищная инициатива-2 (0:3)

4 тур - 11.02.2024

10.00 Жилищная инициатива-2 - АлтГУ (3:2)

13.00 УФСИН - АГМУ (3:0)

5 тур - 18.02.2024

10.00 АлтГУ - УФСИН (1:3)

16.00 Союз - Жилищная инициатива-2 (1:3)

6 тур - 03.03.2024

14.30 АГМУ - АлтГУ (3:0)

16.00 УФСИН - Союз (3:0)

7 тур - 17.03.2024

10.00 АлтГУ - EMERCOM

14.30 Заря Алтая - Жилищная инициатива-2

24.03.2024 - плей-офф

10.00

16.00

31.03.2024 - плей-офф

10.00

16.00

07.04.2024 - плей-офф

10.00

16.00

14.04.2024 - плей-офф