Чемпионат города - мужской волейбол (1 группа)

Результаты (таблицы) игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу среди мужских команд 1 группы (по сезонам):

2011-2012 гг.

2012-2013 гг.

2013-2014 гг.

2014-2015 гг.

2015-2016 гг.

2016-2017 гг.

2017-2018 гг.

2018-2019 гг.

2019-2020 гг.

2020-2021 гг.

2021-2022 гг.

2022-2023 гг.

 

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2023-2024 гг. среди мужских команд 1 группы (предварительный этап)

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2023-2024 гг. среди мужских команд 1 группы (финальный этап)

 

Расписание игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2023-2024 гг. среди мужских команд 1 группы

Игры проходят в спортзале АлтГУ (пр. Социалистический, 68а) - по воскресеньям

Предварительный этап     Финальный этап 

1 тур - 15.10.2023

10.00 УФСИН - АлтГПУ (0:3)

11.30 АлтГУ - БЮИ (0:3)

13.00 Жилищная инициатива-2 - Альянс (0:3)

14.30 Политехник - Жилищная инициатива (1:3)

16.00 АГМУ - ИскраLife (0:3)

2 тур - 22.10.2023

10.00 АлтГПУ - Политехник (3:2)

11.30 Альянс - АлтГУ (3:0)

13.00 Жилищная инициатива - АГМУ (3:0)

14.30 БЮИ - УФСИН (3:2)

16.00 ИскраLife - Жилищная инициатива-2 (3:0)

3 тур - 29.10.2023

10.00 АГМУ - АлтГПУ (0:3)

11.30 ИскраLife - Альянс (3:0)

13.00 БЮИ - Политехник (3:0)

14.30 УФСИН - АлтГУ (3:0)

16.00 Жилищная инициатива-2 - Жилищная инициатива (0:3)

4 тур - 12.11.2023

10.00 АлтГПУ - Жилищная инициатива-2 (3:1)

11.30 АлтГУ - Политехник (0:3)

13.00 Жилищная инициатива - ИскраLife (3:2)

14.30 БЮИ - АГМУ (0:3)

16.00 Альянс - УФСИН (3:1)

5 тур - 19.11.2023

10.00 АГМУ - АлтГУ (3:1)

11.30 Жилищная инициатива - Альянс (3:2)

13.00 Политехник - УФСИН (3:2)

14.30 Жилищная инициатива-2 - БЮИ (0:3)

16.00 ИскраLife - АлтГПУ (3:1)

6 тур - 26.11.2023

10.00 УФСИН - АГМУ (3:2)

11.30 БЮИ - ИскраLife (1:3)

13.00 Альянс - Политехник (3:0)

14.30 АлтГПУ - Жилищная инициатива (0:3)

16.00 АлтГУ - Жилищная инициатива-2 (0:3)

7 тур - 03.12.2023

10.00 АлтГПУ - Альянс (1:3)

11.30 ИскраLife - АлтГУ (3:0)

13.00 АГМУ - Политехник (0:3)

14.30 Жилищная инициатива-2 - УФСИН (3:1)

16.00 Жилищная инициатива - БЮИ (3:1)

8 тур - 10.12.2023

10.00 АлтГУ - Жилищная инициатива (0:3)

11.30 БЮИ - АлтГПУ (2:3)

13.00 Альянс - АГМУ (3:1)

14.30 УФСИН - ИскраLife (1:3)

16.00 Политехник - Жилищная инициатива-2 (3:1)

9 тур - 17.12.2023

10.00 Жилищная инициатива-2 - АГМУ (3:1)

11.30 БЮИ - Альянс (0:3)

13.00 ИскраLife - Политехник (3:1)

14.30 Жилищная инициатива - УФСИН (3:1)

16.00 АлтГПУ - АлтГУ (3:0)

        1 круг

1 тур - 21.01.2024

13.00 Жилищная инициатива - Политехник (3:0)

14.30 ИскраLife - БЮИ (2:3)

16.00 Альянс - АлтГПУ (3:0)

2 тур - 28.01.2024

11.30 БЮИ - Жилищная инициатива (0:3)

13.00 АлтГПУ - ИскраLife (1:3)

14.30 Альянс - Политехник (3:0)

3 тур - 04.02.2024

11.30 Жилищная инициатива - АлтГПУ (3:1)

13.00 ИскраLife - Альянс (0:3)

14.30 Политехник - БЮИ (2:3)

4 тур - 11.02.2024

11.30 Альянс - Жилищная инициатива (2:3)

14.30 АлтГПУ - БЮИ (3:1)

16.00 ИскраLife - Политехник (3:2)

5 тур - 18.02.2024

11.30 Жилищная инициатива - ИскраLife (3:0)

13.00 Политехник - АлтГПУ (3:1)

14.30 БЮИ - Альянс (3:2)

2 круг

1 тур - 03.03.2024

10.00 ИскраLife - БЮИ (0:3)

11.30 Альянс - АлтГПУ (3:0)

13.00 Жилищная инициатива - Политехник (3:0)

2 тур - 17.03.2024

11.30 АлтГПУ - Жилищная инициатива

13.00 ИскраLife - Политехник

16.00 БЮИ - Альянс

3 тур - 24.03.2024

11.30 Жилищная инициатива - БЮИ

13.00 Альянс - ИскраLife

14.30 Политехник - АлтГПУ

4 тур - 31.03.2024

11.30 ИскраLife - Жилищная инициатива

13.00 Альянс - Политехник

14.30 БЮИ - АлтГПУ

5 тур - 07.04.2024

11.30 Жилищная инициатива - Альянс

13.00 АлтГПУ - ИскраLife

14.30 Политехник - БЮИ