Чемпионат города - мужской волейбол (1 группа)

Результаты (таблицы) игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу среди мужских команд 1 группы (по сезонам):

2011-2012 гг.

2012-2013 гг.

2013-2014 гг.

2014-2015 гг.

2015-2016 гг.

2016-2017 гг.

2017-2018 гг.

2018-2019 гг.

2019-2020 гг.

 

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2020-2021 гг. среди мужских команд 1 группы (1 круг)

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2020-2021 гг. среди мужских команд 1 группы 1-4 места (2 круг)

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2020-2021 гг. среди мужских команд 1 группы 5-8 места (2 круг)

 

Расписание игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2020-2021 гг. среди мужских команд 1 группы

Игры проходят в спортзале АлтГУ (пр. Социалистический, 68а) - по воскресеньям.

Все игры проходят без зрителей!

1 круг     2 круг

1 тур - 06.12.2020

10.00 Заря Алтая - Локомотив

11.30 БЮИ - Университет-2 (0:3)

13.00 АлтГПУ - Политехник (3:0)

14.30 Жилищная инициатива - Газпромбанк (3:0)

2 тур - 13.12.2020

10.00 Газпромбанк - Заря Алтая (0:3)

11.30 Университет-2 - АлтГПУ (0:3)

13.00 Политехник - Локомотив (0:3)

14.30 Жилищная инициатива - БЮИ (3:1)

3 тур - 20.12.2020

10.00 Заря Алтая - Политехник (2:3)

11.30 Локомотив - Университет-2 (1:3)

13.00 БЮИ - Газпромбанк (3:0)

14.30 АлтГПУ - Жилищная инициатива (3:0)

16.00 Заря Алтая - Локомотив (1:3)

4 тур - 27.12.2020

10.00 Университет-2 - Заря Алтая (3:0)

11.30 БЮИ - АлтГПУ (2:3)

13.00 Газпромбанк - Политехник (2:3)

14.30 Жилищная инициатива - Локомотив (3:0)

5 тур - 17.01.2021

10.00 Заря Алтая - Жилищная инициатива (0:3)

11.30 АлтГПУ - Газпромбанк (3:0)

13.00 Локомотив - БЮИ (1:3)

14.30 Политехник - Университет-2 (0:3)

6 тур - 24.01.2021

10.00 БЮИ - Заря Алтая (3:0)

11.30 Газпромбанк - Университет-2 (0:3)

13.00 АлтГПУ - Локомотив (3:0)

14.30 Жилищная инициатива - Политехник (3:0)

7 тур - 31.01.2021

10.00 Заря Алтая - АлтГПУ (0:3)

11.30 Локомотив - Газпромбанк (0:3)

13.00 Политехник - БЮИ (0:3)

14.30 Университет-2 - Жилищная инициатива (0:3)

 

       

1 тур - 07.02.2021

10.00 Локомотив - Газпромбанк (2:3)

11.30 Жилищная инициатива - Университет-2 (3:2)

13.00 Политехник - Заря Алтая (3:1)

14.30 АлтГПУ - БЮИ (0:3)

2 тур - 28.02.2021

10.00 Газпромбанк - Заря Алтая (3:1)

11.30 Локомотив - Политехник (3:1)

13.00 БЮИ - Университет-2 (2:3)

14.30 АлтГПУ - Жилищная инициатива (3:1)

3 тур - 14.03.2021

10.00 Локомотив - Заря Алтая (3:0)

11.30 Политехник - Газпромбанк (3:0)

13.00 АлтГПУ - Университет-2 (0:3)

14.30 Жилищная инициатива - БЮИ (1:3)

Полуфиналы - 21.03.2021

10.00 Политехник - Газпромбанк (3:2)

11.30 Локомотив - Заря Алтая (3:1)

13.00 БЮИ - Жилищная инициатива (3:0)

14.30 АлтГПУ - Университет-2 (3:1)

Финалы - 28.03.2021

10.00 Жилищная инициатива - Университет-2 (3:2)

12.00 БЮИ - АлтГПУ(1:3)

13.30 Локомотив - Политехник (3:2)

 

Итоги Чемпионата:

1 место - команда АлтГПУ

2 место - команда БЮИ

3 место - команда Жилищная инициатива

4 место - команда Университет-2

5 место - команда Локомотив

6 место - команда Политехник

7 место - команда Газпромбанк

8 место - команда Заря Алтая