Чемпионат города - женский волейбол

Результаты (таблицы) игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2019-2020 гг. среди женских команд (1 круг):

1 подгруппа, 2 подгруппа, 3 подгруппа, 4 подгруппа

Результаты (таблицы) игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2019-2020 гг. среди женских команд (2 круг):

Игры за 9-16 места

Игры за 1-8 места

 

Расписание игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2019-2020 гг. среди женских команд (2 круг):

Игры за 9-16 места

Игры проводятся в спортзалах:                                              

МБОУ "СОШ №126" (ул. Юрина, 196).

МБУ СП "СШОР № 2" (ул. Аванесова, 132).

1 тур - 19.01.2020 г. (СОШ № 126)

13.00 СШОР-2 (2) - АлтГТУ (3:2)

14.15 Победа-2 - Спортивная инициатива (3:0)

15.30 Инструментальный центр - СШОР-3 (1:3)

2 тур - 24.01.2020 г. (СШОР № 2)

17.00 АГМУ-2 - СШОР-2 (2) (0:3)

18.15 Победа-2 - СШОР-3 (1:3)

3 тур - 26.01.2020 г. (СШОР № 2)

10.15 АГМУ-2 - Спортивная инициатива (3:0)

4 тур - 26.01.2020 г. (СОШ № 126)

13.00 Рубцовск - Инструментальный центр (0:3)

14.15 Победа-2 - Инструментальный центр (1:3)

5 тур - 07.02.2020 г. (СШОР № 2)

17.00 СШОР-2 (2) - Спортивная инициатива (3:0)

18.15 АлтГТУ - Инструментальный центр (3:0)

6 тур - 09.02.2020 г. (СШОР № 2)

09.00 СШОР-2 (2) - Инструментальный центр (3:1)

10.15 АлтГТУ - СШОР-3 (3:1)

7 тур - 09.02.2020 г. (СОШ № 126)

13.00 Рубцовск - Спортивная инициатива (3:1)

8 тур - 14.02.2020 г. (СШОР № 2)

17.00 СШОР-2 (2) - Победа-2 (3:0)

18.15 АлтГТУ - Спортивная инициатива (3:0)

19.30 АГМУ-2 - Инструментальный центр (2:3)

9 тур - 29.02.2020 г. (СОШ № 126)

18.00 Спортивная инициатива - СШОР-3 (0:3)

19.15 Победа-2 - АлтГТУ (0:3)

10 тур - 05.03.2020 г. в спортзале АГМУ (ул. Некрасова, 65)

18.00 АГМУ-2 - АлтГТУ (0:3)

11 тур - 14.03.2020 г. (СОШ № 126)

13.00 СШОР-2 (2) - Рубцовск (3:0)

14.15 СШОР-3 - Рубцовск (3:0)

12 тур -

СШОР-3 - АГМУ-2 (3:0)

Победа-2 - Рубцовск (3:0)

АГМУ-2 - Рубцовск (3:0)

 

 

  

Игры за 1-8 места

Игры проводятся в спортзале БЮИ (ул. Чкалова, 49).     

1 тур - 09.02.2020 г.

10.00 СШОР-2 (1) - БЮИ (0:3)

11.30 АлтГПУ - Локомотив (0:3)

13.00 Победа-1 - АГМУ-1 (0:3)

2 тур - 16.02.2020 г.

10.00 Победа-1 - СШОР-2 (1) (0:3)

11.30 АлтГУ - АГАУ (3:0)

13.00 АлтГПУ - БЮИ (1:3)

14.30 Локомотив - АГМУ-1 (3:2)

3 тур - 01.03.2020 г.

10.00 Победа-1 - АлтГПУ (0:3)

11.30 АГМУ-1 - АГАУ (3:0)

13.00 АлтГУ - БЮИ (игра переносится)

14.30 СШОР-2 (1) - Локомотив (0:3)

4 тур - 15.03.2020 г.

10.00 СШОР-2 (1) - АлтГПУ (2:3)

11.30 АГМУ-1 - АлтГУ (3:0)

13.00 АГАУ - БЮИ (2:3)

14.30 Победа-1 - Локомотив (0:3)

5 тур -

СШОР-2 (1) - АлтГУ (0:3)

Победа-1 - АГАУ (0:3)

6 тур -

АГАУ - СШОР-2 (1) (1:3)

АлтГУ - Победа-1 (3:0)

БЮИ - Локомотив (игра переносится)

7 тур -

АлтГПУ - АлтГУ

БЮИ - АГМУ-1

8 тур -

АлтГПУ - АГМУ-1

АГАУ - Локомотив