Чемпионат города - женский волейбол (1 группа)

Результаты (таблицы) игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу среди женских команд (по сезонам):

2019-2020 гг.

 

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2020-2021 гг. среди женских команд 1 группы

 

Расписание игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2020-2021 гг. среди женских команд 1 группы:

Все игры проходят без зрителей!

1 круг

1 тур - 13.12.2020

13.00 АлтГУ - АлтГПУ (3:2)

14.30 АГАУ - БЮИ (0:3)

2 тур - 20.12.2020  

10.00 БЮИ - АлтГПУ (0:3)

13.00 Титаны - Локомотив (0:3)

14.30 АГАУ - АГМУ (0:3)

3 тур - 27.12.2020  

10.00 АГМУ - БЮИ (3:1)

13.00 АлтГУ - Титаны (1:3)

14.30 АГАУ - Локомотив (0:3)

АлтГПУ - выходной

4 тур - 17.01.2021

12.30 БЮИ - АлтГУ (0:3)

14.00 АлтГПУ - Титаны (1:3)

15.30 Локомотив - АГМУ (3:0)

АГАУ - выходной

5 тур

22.01.2021

18.00 АГАУ - Титаны (0:3)

18.00 Локомотив - АлтГПУ (3:1)

25.01.2021 в спортзале АГМУ (пер. Некрасова, 65)

18.00 АлтГУ - АГМУ (2:3)

БЮИ - выходной

6 тур

31.01.2021 

13.00 АлтГУ - Локомотив (2:3)

14.30 АлтГПУ - АГАУ (3:0)

АГМУ - выходной

06.02.2021 в спортзале АГМУ

АГМУ - АлтГПУ (3:1)

12.02.2021

18.30 БЮИ - Титаны в спортзале БЮИ (0:3)

7 тур

14.02.2021 

14.30 АлтГУ - АГАУ (3:0)

АлтГПУ - выходной

17.02.2021 в спортзале БЮИ

18.00 БЮИ - Локомотив (1:3)

19.02.2021 в спортзале АГМУ

17.30 Титаны - АГМУ (2:3)

        

2 круг

Игры проходят в спортзале Алтайской Академии Гостеприимства (ул. Юрина, 205)

1 тур - 28.02.2021 

12.00 АлтГПУ - АлтГУ (3:0)

13.30 БЮИ - АГМУ (3:2)

15.00 Титаны - Локомотив (3:2)

2 тур - 14.03.2021 

10.00 АлтГПУ - Титаны (0:3)

11.30 БЮИ - Локомотив (0:3)

13.00 АлтГУ - АГМУ (3:2)

3 тур

18.03.2021 в спортзале СОК АлтГУ (пр. Красноармейский, 90а)

20.00 Титаны - АлтГУ (3:2)

21.03.2021 в спортзале БЮИ

11.00 АлтГПУ - БЮИ (3:1)

4 тур

26.03.2021

19.00 АлтГПУ - АГМУ (2:3)

28.03.2021 в спортзале АГМУ

11.30 Локомотив - АлтГПУ (3:0)

13.00 Титаны - АГМУ (3:2)

01.04.2021 в спортзале БЮИ

19.00 АлтГУ - БЮИ (3:0)

5 тур

06.04.2021 в спортзале СОК АлтГУ

18.00 АлтГУ - Локомотив (0:3)

07.04.2021 в спортзале БЮИ

19.00 БЮИ - Титаны (2:3)

09.04.2021 в спортзале АГМУ

18.30 АГМУ - Локомотив (3:2)

 

Итоги Чемпионата:

1 место - команда Локомотив

2 место - команда Титаны

3 место - команда АГМУ

4 место - команда АлтГУ

5 место - команда АлтГПУ

6 место - команда БЮИ

7 место - команда АГАУ