Чемпионат города - женский волейбол (2 группа)

Результаты (таблицы) игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу среди женских команд (по сезонам):

2019-2020 гг.

 

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2020-2021 гг. среди женских команд 2 группы (1 круг)

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2020-2021 гг. среди женских команд 2 группы (2 круг): 1 подгруппа, 2 подгруппа

 

Расписание игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2020-2021 гг. среди женских команд 2 группы:

Все игры проходят без зрителей!

Игры проходят в спортзале Алтайской Академии Гостеприимства (ул. Юрина, 205)

1 круг      2 круг

1 тур - 19.12.2020 

11.00 Алтайская Академия Гостеприимства - Победа-2 (3:0)

12.30 Экспромт - Победа-1 (3:0)

14.00 Спортивная инициатива - СШОР-2 (1) (3:1)

2 тур - 26.12.2020 

11.00 Экспромт - Алтайская Академия Гостеприимства (3:2)

12.30 СШОР-2 (1) - Победа-2 (3:0)

14.00 СШОР-2 (2) - Победа-1 (3:1)

3 тур - 16.01.2021 

11.00 Алтайская Академия Гостеприимства - СШОР-2 (1) (2:3)

12.30 Победа-2 - СШОР-2 (2) (0:3)

14.00 Спортивная инициатива - Победа-1 (3:2)

Экспромт - выходной

4 тур - 23.01.2021 

11.00 СШОР-2 (1) - Экспромт (3:0)

12.30 СШОР-2 (2) - Алтайская Академия Гостеприимства (0:3)

14.00 Спортивная инициатива - Победа-2 (3:1)

Победа-1 - выходной

30.01.2021

СШОР-2 (2) - СШОР-2 (1) (0:3)

5 тур - 06.02.2021 

11.00 Экспромт - СШОР-2 (2) (3:0)

12.30 Победа-2 - Победа-1 (0:3)

14.00 Алтайская Академия Гостеприимства - Спортивная инициатива (3:2)

СШОР-2 (1) - выходной

6 тур - 13.02.2021 

10.00 Победа-1 - СШОР-2 (1) (0:3)

11.30 СШОР-2 (2) - Спортивная инициатива (0:3)

13.00 Победа-1 - Алтайская Академия Гостеприимства (3:1)

7 тур 

16.02.2021 в спортзале МБОУ "СОШ № 126"

18.30 Победа-2 - Экспромт (0:3)

19.02.2021 

19.30 Спортивная инициатива - Экспромт (0:3)

 

1 тур - 27.02.2021 

12.00 Экспромт - Победа-2 (3:1)

13.30 Спортивная инициатива - Победа-1 (3:0)

2 тур - 06.03.2021 

10.00 СШОР-2 (1) - Спортивная инициатива (3:1)

11.30 Экспромт - Алтайская Академия Гостеприимства (3:1)

3 тур - 13.03.2021

12.00 СШОР-2 (1) - Победа-1 (3:0)

13.30 Алтайская Академия Гостеприимства - Победа-2 (3:0)

4 тур

16.03.2021 в спортзале МБОУ "СОШ № 126" (ул. Юрина, 296)

18.00 Победа-1 - Победа-2 (3:0)гра за 5-6 место)

19.03.2021 в спортзале Алтайской Академии Гостеприимства

19.30 Спортивная инициатива - Алтайская Академия Гостеприимства (3:1) (игра за 3-4 место)

20.03.2021 МБУ СП "СШОР № 2" (ул. Аванесова, 132)

09.00 СШОР-2 (1) - Экспромт (3:2) (финал)

 

 

Итоги Чемпионата:

1 место - команда СШОР-2 (1)

2 место - команда Экспромт

3 место - команда Спортивная инициатива

4 место - команда Алтайская Академия Гостеприимства

5 место - команда Победа-1

6 место - команда Победа-2

7 место - команда СШОР-2 (2)