Первенство города - мужской волейбол (3 группа)

Результаты (таблицы) игр Первенства г. Барнаула по волейболу сезона 2019-2020 гг. среди мужских команд 2 и 3 групп (1 круг)

 

Расписание игр Первенства г. Барнаула по волейболу сезона 2019-2020 гг. среди мужских команд 2 и 3 групп (1 круг)

Игры проходят в спортзалах МБОУ "СОШ 103" (ул. Деповская, 32) - по субботам и МБОУ "Гимназия 40" (ул. Профинтерна, 53а) - по воскресеньям.

 

1 тур

19.10.2019 - СОШ № 103

14.00 Локомотив - АГАУ (3:0)

15.30 Жилищная инициатива-2 - Лицей № 122 (3:0)

17.00 АСХИ - СШ № 6 (3:0)

20.10.2019 - Гимназия № 40

10.00 Импульс - Союз (3:1)

11.30 Киприно - Газпромбанк (0:3)

13.00 Заря Алтая - Зернобанк (0:3)

14.30 Спортивная инициатива - Политехник-2 (3:2)

2 тур

26.10.2019 - СОШ № 103

14.00 АГАУ - Импульс (1:3)

15.30 Лицей № 122 - АСХИ (0:3)

17.00 СШ № 6 - Локомотив (1:3)

27.10.2019 - Гимназия № 40

10.00 Зернобанк - Спортивная инициатива (3:0)

11.30 Киприно - Заря Алтая (3:2)

13.00 Политехник-2 - Жилищная инициатива-2 (3:1)

14.30 Газпромбанк - Союз (3:1)

3 тур

09.11.2019 - СОШ № 103

14.00 Союз - АГАУ (3:1)

15.30 Импульс - СШ № 6 (3:0)

17.00 АСХИ - Политехник-2 (0:3)

10.11.2019 - Гимназия № 40

10.00 Локомотив - Лицей № 122 (3:0)

11.30 Спортивная инициатива - Киприно (1:3)

13.00 Заря Алтая - Газпромбанк (1:3)

14.30 Жилищная инициатива-2 - Зернобанк (2:3)

4 тур

16.11.2019 - СОШ № 103

12.00 Политехник-2 - Локомотив (0:3)

14.00 Газпромбанк - АГАУ  (3:1)

СШ № 6 - Союз (игра переносится)

17.11.2019 - Гимназия № 40

14.00 Заря Алтая - Спортивная инициатива (0:3)

15.30 Лицей № 122 - Импульс (0:3)

17.00 Киприно - Жилищная инициатива-2 (0:3)

18.30 Зернобанк - АСХИ (3:0)

5 тур

23.11.2019 - СОШ № 103

14.00 АГАУ - СШ № 6 (3:1)

15.30 Союз - Лицей № 122 (3:0)

17.00 Импульс - Политехник-2 (3:0)

24.11.2019 - Гимназия № 40

10.00 Спортивная инициатива - Газпромбанк (0:3)

11.30 АСХИ - Киприно (3:1)

13.00 Жилищная инициатива-2 - Заря Алтая (3:0)

14.30 Локомотив - Зернобанк (3:2)

6 тур

30.11.2019 - СОШ № 103

14.00 Лицей № 122 - АГАУ (0:3)

15.30 Газпромбанк - СШ № 6 (3:0)

17.00 Политехник-2 - Союз (3:0)

01.12.2019 - Гимназия № 40

10.00 Зернобанк - Импульс (3:0)

11.30 Спортивная инициатива - Жилищная инициатива-2 (0:3)

13.00 Заря Алтая - АСХИ (3:0)

14.30 Киприно - Локомотив (0:3)

7 тур

07.12.2019 - СОШ № 103

14.00 АГАУ - Политехник-2 (0:3)

15.30 СШ № 6 - Лицей № 122 (3:1)

17.00 Импульс - Киприно (3:1)

08.12.2019 - Гимназия № 40

10.00 АСХИ - Спортивная инициатива (3:1)

11.30 Союз - Зернобанк (0:3)

13.00 Локомотив - Заря Алтая (3:0)

14.30 Жилищная инициатива-2 - Газпромбанк (2:3)

8 тур

14.12.2019 - СОШ № 103

14.00 Зернобанк - АГАУ (0:3)

15.30 Спортивная инициатива - Локомотив (0:3)

17.00 Политехник-2 - СШ № 6 (3:0)

15.12.2019 - Гимназия № 40

14.00 Заря Алтая - Импульс (3:2)

15.30 Газпромбанк - Лицей № 122 (3:0)

17.00 Киприно - Союз (1:3)

18.30 Жилищная инициатива-2 - АСХИ (3:2)

9 тур

21.12.2019 - СОШ № 103

14.00 АГАУ - Киприно (3:2)

15.30 Лицей № 122 - Политехник-2 (0:3)

17.00 СШ № 6 - Зернобанк (игра переносится)

22.12.2019 - Гимназия № 40

10.00 АСХИ - Газпромбанк (1:3)

11.30 Импульс - Спортивная инициатива (3:0)

13.00 Союз - Заря Алтая (3:1)

14.30 Локомотив - Жилищная инициатива-2 (3:1)

10 тур

18.01.2020 - СОШ № 103

14.00 Заря Алтая - АГАУ (0:3)

15.30 Киприно - СШ № 6 (3:1)

17.00 Газпромбанк - Политехник-2 (3:0)

19.01.2020 - Гимназия № 40

10.00 Зернобанк - Лицей № 122 (3:0)

11.30 Спортивная инициатива - Союз (0:3)

13.00 Жилищная инициатива-2 - Импульс (3:0)

14.30 АСХИ - Локомотив (1:3)

11 тур

25.01.2020 - СОШ № 103

14.00 АГАУ - Спортивная инициатива (3:0)

15.30 СШ № 6 - Заря Алтая (3:0)

17.00 Политехник-2 - Зернобанк (0:3)

26.01.2020 - Гимназия № 40

10.00 Лицей № 122 - Киприно (0:3)

11.30 Импульс - АСХИ (3:2)

13.00 Локомотив - Газпромбанк (3:1)

14.30 Союз - Жилищная инициатива-2 (3:2)

12 тур

01.02.2020 - СОШ № 103

14.00 Жилищная инициатива-2 - АГАУ

15.30 Спортивная инициатива - СШ № 6

17.00 Киприно - Политехник-2

02.02.2020 - Гимназия № 40

10.00 АСХИ - Союз

11.30 Локомотив - Импульс

13.00 Заря Алтая - Лицей № 122

14.30 Газпромбанк - Зернобанк

13 тур

08.02.2020 - СОШ № 103

14.00 АГАУ - АСХИ

15.30 Политехник-2 - Заря Алтая

17.00 СШ № 6 - Жилищная инициатива-2

09.02.2020 - Гимназия № 40

10.00 Лицей № 122 - Спортивная инициатива

11.30 Зернобанк - Киприно

13.00 Импульс - Газпромбанк

14.30 Союз - Локомотив