Завершились розыгрыши Кубка г. Барнаула по волейболу 2019 года среди мужских команд ветеранов 40+ и 60+

IMG 7764 новый размерВ минувшие выходные 30 ноября и 1 декабря в Барнауле завершились розыгрыши Кубка города по волейболу среди мужских команд ветеранов старше 40 и старше 60 лет. Игры проходили в спортзале МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №81" (ул. Панфиловцев, 13).

В соревнованиях среди мужских команд ветеранов 40+ приняло участие 5 команд. В финале Кубка сошлись команды Динамо+ и Зернобанка, в котором со счетом 3:0 победила команда Зернобанка и выиграла Кубок г. Барнаула 2019 года. Лучшими игроками были признаны: Ванин Алексей (Зернобанк), Любивый Андрей (Динамо+).

В игре за 3-е место команда Жилищная инициатива обыграла команду Медицинского спортивного клуба со счетом 3:0. Лучшим игроком был признан: Пипуныров Виктор (Жилищная инициатива).

В соревнованиях среди мужских команд ветеранов 60+ приняло участие 6 команд. В финале Кубка сошлись команды Динамо+ и Агромаша, в котором со счетом 3:0 победила команда Динамо+ и выиграла Кубок г. Барнаула 2019 года.

В игре за 3-е место команда Связь времён со счетом 3:0 обыграла команду Индустриальный. Лучшими игроками были признаны: Серов Виктор (Динамо+), Соловьев Владимир (Агромаш), Лизунов Виктор (Связь времен).