Завершился розыгрыш Кубка г. Барнаула по волейболу 2019 года среди мужских команд ветеранов 50+

IMG 7973 новый размерВ минувшие выходные 8 декабря в Барнауле завершился розыгрыш Кубка города по волейболу среди мужских команд ветеранов 50 лет и старше. Игры проходили в спортзале МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №81" (ул. Панфиловцев, 13).

В соревнованиях среди мужских команд ветеранов 50+ приняло участие 5 команд. В финале Кубка сошлись команды Локо-Алтай и Жилищная инициатива, в котором в упорной борьбе со счетом 3:0 победила команда Локо-Алтай и выиграла Кубок г. Барнаула 2019 года. Лучшими игроками были признаны: Родионов Олег (Локо-Алтай), Дударенко Олег (Жилищная инициатива).

В игре за 3-е место команда Локототив обыграла команду Медицинского спортивного клуба со счетом 3:0. Лучшим игроком был признан: Кравченко Сергей (Локомотив).