Чемпионат города - мужской волейбол (3 группа)

Результаты (таблицы) игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу среди мужских команд 3 группы (по сезонам):

2019-2020 гг.

2020-2021 гг.

2021-2022 гг.

2022-2023 гг.

 

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2023-2024 гг. среди мужских команд 3 групп (Кубок)

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2023-2024 гг. среди мужских команд 3 групп (Чемпионат)

 

Расписание игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2023-2024 гг. среди мужских команд 3 группы

Игры проходят в спортзале СОК АлтГПУ (ул. Крупской, 106) и в спортзале СОШ № 137 (ул. Шумакова, 78) - по воскресеньям

Кубок     Чемпионат 

1 тур - 22.10.2023

10.30 Спортивная школа № 6 - Тюменцевский район (0:3)

12.00 Лицей № 3 - VISP (3:0)

15.00 Экопром - Финуниверситет (1:3)

13.30 АСХИ - Колледж АлтГУ (3:0)

2 тур - 29.10.2023

09.00 Колледж АлтГУ - Спортивная школа № 6 (1:3)

10.30 Экопром - Лицей № 3 (3:0)

12.00 Финуниверситет - Тюменцевский район (3:0)

3 тур - 19.11.2023

13.30 Спортивная школа № 6 - VISP (1:3)

15.00 Тюменцевский район - Колледж АлтГУ (3:0)

16.30 АСХИ - Экопром (0:3)

18.00 Лицей № 3 - Финуниверситет (3:0)

4 тур - 26.11.2023

09.00 VISP - Тюменцевский район (3:1)

10.30 Экопром - Спортивная школа № 6 (3:0)

12.00 Финуниверситет - Колледж АлтГУ (3:0)

15.00 Лицей № 3 - АСХИ (3:0)

5 тур - 03.12.2023 

15.00 Спортивная школа № 6 - Лицей № 3 (0:3)

16.30 АСХИ - Финуниверситет (3:2)

18.00 Колледж АлтГУ - VISP (1:3)

6 тур - 10.12.2023

09.00 АСХИ - Спортивная школа № 6 (3:0)

10.30 Экопром - Колледж АлтГУ (3:0)

12.00 Финуниверситет - VISP (3:1)

10.12.2023 в спортзале МАОУ "СОШ № 137"

11.30 Лицей № 3 - Тюменцевский район (3:0)

7 тур - 17.12.2023 

16.30 VISP - Экопром (0:3)

18.00 Тюменцевский район - АСХИ (2:3)

8 тур - 24.12.2023 

10.00 VISP - АСХИ (3:1)

11.30 Спортивная школа № 6 - Финуниверситет (1:3)

13.00 Колледж АлтГУ - Лицей № 3 (0:3)

14.30 Тюменцевский район - Экопром (0:3)

 

 

 

 

1 тур - 21.01.2024

В спортзале СОК АлтГПУ (ул. Крупской, 106)

12.00 Лицей № 3 - АГАУ (2:3)

13.30 Финуниверситет - Импульс (1:3)

15.00 VISP - Гудвилл (0:3)

16.30 АСХИ - Альянс-2 (0:3)

18.00 Экопром - Колледж АГУ (3:0)

В спортзале СОШ № 137 (ул. Шумакова, 78)

13.00 Тюменцевский район - Спортивная школа № 6 (3:0)

 

2 тур - 28.01.2024

В спортзале СОК АлтГПУ (ул. Крупской, 106)

09.00 Гудвилл - Спортивная школа № 6 (3:0)

10.30 АГАУ - АСХИ (3:1)

12.00 Альянс-2 - Колледж АГУ (3:0)

15.00 Импульс - Тюменцевский район (3:0)

16.30 Экопром - VISP (1:3)

18.00 Лицей № 3 - Финуниверситет (3:2)

 

3 тур - 04.02.2024

В спортзале СОК АлтГПУ (ул. Крупской, 106)

09.00 Колледж АГУ - Финуниверситет (1:3)

10.30 Спортивная школа № 6 - Импульс (0:3)

12.00 Альянс-2 - Гудвилл (3:2)

13.30 VISP - Лицей № 3 (3:1)

18.00 Тюменцевский район - АГАУ (0:3)

В спортзале СОШ № 137 (ул. Шумакова, 78)

13.00 АСХИ - Экопром (0:3)

 

4 тур - 11.02.2024

В спортзале СОК АлтГПУ (ул. Крупской, 106)

10.30 Экопром - Альянс-2 (0:3)

12.00 Лицей № 3 - Спортивная школа № 6 (3:1)

13.30 Финуниверситет - Тюменцевский район (3:0)

15.00 VISP - АСХИ (0:3)

16.30 Импульс - Колледж АГУ (3:0)

В спортзале СОШ № 137 (ул. Шумакова, 78)

13.00 АГАУ - Гудвилл (0:3)

 

5 тур - 18.02.2024

В спортзале СОК АлтГПУ (ул. Крупской, 106)

09.00 Лицей № 3 - АСХИ (3:1)

13.30 Экопром - Тюменцевский район (3:0)

15.00 Гудвилл - Колледж АГУ (3:0)

16.30 АГАУ - Спортивная школа № 6 (3:1)

18.00 Импульс - Альянс-2 (0:3)

В спортзале СОШ № 137 (ул. Шумакова, 78)

13.00 Финуниверситет - VISP (3:1)

 

6 тур - 03.03.2024

В спортзале СОК АлтГПУ (ул. Крупской, 106)

09.00 Гудвилл - Финуниверситет (0:3)

10.30 Спортивная школа № 6 - АСХИ (0:3)

12.00 Колледж АГУ - Тюменцевский район (0:3)

16.30 Альянс-2 - VISP (3:0)

18.00 АГАУ - Экопром (0:3)

В спортзале СОШ № 137 (ул. Шумакова, 78)

13.00 Импульс - Лицей № 3 (3:1)

 

7 тур - 17.03.2024

В спортзале СОК АлтГПУ (ул. Крупской, 106)

09.00 Спортивная школа № 6 - Колледж АГУ (3:0)

10.30 Импульс - VISP (3:1)

12.00 Гудвилл - АСХИ (3:0)

13.30 АГАУ - Финуниверситет (3:1)

15.00 Экопром - Лицей № 3 (2:3)

В спортзале Локомотив (ул. Привокзальная, 6)

16.00 Альянс-2 - Тюменцевский район (3:0)

 

8 тур

24.03.2024

В спортзале СОШ № 137 (ул. Шумакова, 78)

13.00 VISP - Спортивная школа № 6 (3:0)

31.03.2023

В спортзале СОК АлтГПУ (ул. Крупской, 106)

10.30 АГАУ - Колледж АГУ (3:0)

12.00 Лицей № 3 - Гудвилл (0:3)

13.30 Финуниверситет - Альянс-2 (0:3)

15.00 Экопром - Импульс (3:2)

16.30 АСХИ - Тюменцевский район (3:0)

 

9 тур - 07.04.2024

В спортзале СОК АлтГПУ (ул. Крупской, 106)

09.00 АСХИ - Импульс (0:3)

10.30 Спортивная школа № 6 - Альянс-2 (0:3)

15.00 VISP - АГАУ (0:3)

16.30 Тюменцевский район - Гудвилл (1:3)

18.00 Финуниверситет - Экопром (0:3)

В спортзале СОШ № 137 (ул. Шумакова, 78)

13.00 Лицей № 3 - Колледж АГУ (3:1)

 

10 тур - 14.04.2024

В спортзале СОК АлтГПУ (ул. Крупской, 106)

09.00 Спортивная школа № 6 - Экопром (0:3)

10.30 Колледж АГУ - VISP (0:3)

12.00 Тюменцевский район - Лицей № 3 (0:3)

13.30 Альянс-2 - АГАУ (3:0)

16.30 Гудвилл - Импульс (3:1)

В спортзале СОШ № 137 (ул. Шумакова, 78)

13.30 АСХИ - Финуниверситет (3:1)

 

11 тур - 21.04.2024

В спортзале СОК АлтГПУ (ул. Крупской, 106)

09.00 Колледж АГУ - АСХИ

10.30 Альянс-2 - Лицей № 3

12.00 Гудвилл - Экопром

13.30 Тюменцевский район - VISP

15.00 Импульс - АГАУ

Спортивная школа № 6 - Финуниверситет (0:3)