Чемпионат города - мужской волейбол (1 группа)

Результаты (таблицы) игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу среди мужских команд 1 группы (по сезонам):

2011-2012 гг.

2012-2013 гг.

2013-2014 гг.

2014-2015 гг.

2015-2016 гг.

2016-2017 гг.

2017-2018 гг.

2018-2019 гг.

2019-2020 гг.

2020-2021 гг.

2021-2022 гг.

 

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2022-2023 гг. среди мужских команд 1 группы

 

Расписание игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2022-2023 гг. среди мужских команд 1 группы

Игры проходят в спортзале АлтГУ (пр. Социалистический, 68а) - по воскресеньям

1 круг     2 круг 

1 тур - 16.10.2022

10.00 АлтГПУ - АГМУ (3:1)

11.30 Жилищная инициатива - Политехник (3:0)

13.00 АлтГУ - УФСИН (1:3)

14.30 БЮИ - Газпромбанк (3:0)

16.00 Гудвилл - Жилищная инициатива-2 (3:2)

2 тур - 23.10.2022

10.00 АГМУ - Жилищная инициатива (0:3)

11.30 УФСИН - Гудвилл (0:3)

13.00 Политехник - БЮИ (1:3)

14.30 Жилищная инициатива-2 - АлтГПУ (1:3)

16.00 АлтГУ - Газпромбанк (0:3)

3 тур - 30.10.2022

10.00 Жилищная инициатива - Жилищная инициатива-2 (3:1)

11.30 БЮИ - АГМУ (3:1)

13.00 Газпромбанк - Политехник (3:2)

14.30 Гудвилл - АлтГУ (3:0)

16.00 АлтГПУ - УФСИН (3:0)

4 тур - 13.11.2022

10.00 АлтГУ - АлтГПУ (0:3) 

11.30 УФСИН - Жилищная инициатива (0:3)  

13.00 АГМУ - Политехник (0:3)

14.30 Гудвилл - Газпромбанк (1:3)

16.00 БЮИ - Жилищная инициатива-2 (3:0)

5 тур - 20.11.2022

10.00 АлтГПУ - Гудвилл (3:0)

11.30 Жилищная инициатива - АлтГУ (3:0)  

13.00 Политехник - Жилищная инициатива-2 (2:3)

14.30 БЮИ - УФСИН (3:0)

16.00 Газпромбанк - АГМУ (0:3)

6 тур - 27.11.2022

10.00 Жилищная инициатива-2 - АГМУ (3:0)

11.30 АлтГУ - БЮИ (0:3) 

13.00 УФСИН - Политехник (1:3)

14.30 Гудвилл - Жилищная инициатива (0:3)

16.00 АлтГПУ - Газпромбанк (3:0)

7 тур - 04.12.2022

10.00 АГМУ - УФСИН (0:3)

11.30 Газпромбанк - Жилищная инициатива-2 (0:3)  

13.00 Политехник - АлтГУ (2:3)

14.30 Жилищная инициатива - АлтГПУ (1:3)

16.00 БЮИ - Гудвилл (3:0)

8 тур - 11.12.2022

10.00 АлтГУ - АГМУ (0:3)

11.30 АлтГПУ - БЮИ (1:3) 

13.00 Жилищная инициатива - Газпромбанк (3:0)

14.30 Гудвилл - Политехник (3:2)

16.00 УФСИН - Жилищная инициатива-2 (0:3)

9 тур - 18.12.2022

10.00 Жилищная инициатива-2 - АлтГУ (3:0)

11.30 БЮИ - Жилищная инициатива (3:0)

13.00 Политехник - АлтГПУ (1:3)

14.30 АГМУ - Гудвилл (3:0)

16.00 Газпромбанк - УФСИН (3:0)

       

1 тур - 15.01.2023

10.00 АлтГПУ - Политехних (3:0)

11.30 УФСИН - БЮИ (0:3)

13.00 Газпромбанк - АлтГУ (3:0)

14.30 АГМУ - Жилищная инициатива (1:3)

16.00 Гудвилл - Жилищная инициатива-2 (0:3)

2 тур - 22.01.2023

10.00 АлтГПУ - АГМУ (3:0)

11.30 Жилищная инициатива- Гудвилл (3:0)

13.00 АлтГУ - УФСИН (0:3)

14.30 Жилищная инициатива-2 - Газпромбанк (1:3)

16.00 БЮИ - Политехник (3:0)

3 тур - 29.01.2023

10.00 Жилищная инициатива-2 - АлтГУ (3:1)

11.30 БЮИ - АГМУ (3:1)

13.00 Политехник - УФСИН (3:0)

14.30 Гудвилл - АлтГПУ (0:3)

16.00 Газпромбанк - Жилищная инициатива (0:3)

4 тур - 05.02.2023

10.00 АлтГУ - Политехник (1:3)

11.30 БЮИ - Гудвилл (3:1)

13.00 УФСИН - АГМУ (1:3)

14.30 АлтГПУ - Газпромбанк (3:0)

16.00 Жилищная инициатива - Жилищная инициатива-2 (3:0)

5 тур - 19.02.2023

10.00 Жилищная инициатива - АлтГУ

11.30 Газпромбанк - БЮИ

13.00 АГМУ - Политехник

14.30 Жилищная инициатива-2 - АлтГПУ

16.00 Гудвилл - УФСИН

6 тур - 05.03.2023

10.00 АлтГУ - АГМУ

11.30 БЮИ - Жилищная инициатива-2

13.00 Политехник - Гудвилл

14.30 УФСИН - Газпромбанк

16.00 АлтГПУ - Жилищная инициатива

7 тур - 12.03.2023

10.00 АлтГПУ - АлтГУ

11.30 Жилищная инициатива - БЮИ

13.00 Газпромбанк - Политехник

14.30 Жилищная инициатива-2 - УФСИН

16.00 Гудвилл - АГМУ

8 тур - 19.03.2023

10.00 АлтГУ - Гудвилл

11.30 БЮИ - АлтГПУ

13.00 УФСИН - Жилищная инициатива

14.30 Политехник - Жилищная инициатива-2

16.00 АГМУ - Газпромбанк

9 тур - 26.03.2023

10.00 БЮИ - АлтГУ

11.30 АлтГПУ - УФСИН

13.00 Жилищная инициатива - Политехник

14.30 Жилищная инициатива-2 - АГМУ

16.00 Газпромбанк - Гудвилл