Чемпионат города - мужской волейбол (1 группа)

Результаты (таблицы) игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу среди мужских команд 1 группы (по сезонам):

2011-2012 гг.

2012-2013 гг.

2013-2014 гг.

2014-2015 гг.

2015-2016 гг.

2016-2017 гг.

2017-2018 гг.

2018-2019 гг.

2019-2020 гг.

2020-2021 гг.

 

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2021-2022 гг. среди мужских команд 1 группы

 

Расписание игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2021-2022 гг. среди мужских команд 1 группы

Игры проходят в спортзале АлтГУ (пр. Социалистический, 68а) - по воскресеньям

Все игры проходят без зрителей!

1 круг      2 круг

1 тур - 24.10.2021

10.00 Заря Алтая - Университет-2 (2:3)

11.30 БЮИ - Жилищная инициатива (1:3)

13.00 АлтГПУ - Политехник (3:0)

14.30 Центробанк - АГМУ (0:3)

16.00 УФСИН - Жилищная инициатива-2 (3:2)

2 тур - 31.10.2021

10.00 Жилищная инициатива-2 - Заря Алтая (3:1)

11.30 Центробанк - БЮИ (1:3)

13.00 АГМУ - Политехник (3:2)

14.30 Университет-2 - АлтГПУ (1:3)

16.00 Жилищная инициатива - УФСИН (3:0)

3 тур - 07.11.2021

10.00 Политехник - Университет-2 (1:3)

11.30 АлтГПУ - Жилищная инициатива-2 (3:0)

13.00 Заря Алтая - Жилищная инициатива (0:3)

14.30 УФСИН - Центробанк (3:1)

16.00 БЮИ- АГМУ (3:0)

4 тур - 14.11.2021

10.00 Центробанк - Заря Алтая (3:0)

11.30 БЮИ - УФСИН (3:1)

13.00 Жилищная инициатива-2 - Политехник (0:3)

14.30 Жилищная инициатива - АлтГПУ (0:3)

16.00 АГМУ - Университет-2 (2:3)

5 тур - 21.11.2021

10.00 Университет-2Жилищная инициатива-2 (3:1)

11.30 АлтГПУ - Центробанк (3:1)

13.00 Политехник - Жилищная инициатива (1:3)

14.30 Заря Алтая - БЮИ (1:3)

16.00 УФСИН - АГМУ (0:3)

6 тур - 28.11.2021

10.00 Жилищная инициатива - Университет-2 (3:1)

11.30 БЮИ - АлтГПУ (1:3)

13.00 Центробанк - Политехник (1:3)

14.30 УФСИН - Заря Алтая (3:0)

16.00 АГМУ - Жилищная инициатива-2 (1:3)

7 тур - 05.12.2021

10.00 Заря Алтая - АГМУ (3:1)

11.30 АлтГПУ - УФСИН (3:0)

13.00 Политехник - БЮИ (0:3)

14.30 Жилищная инициатива - Жилищная инициатива-2 (3:0)

16.00 ЦентробанкУниверситет-2 (1:3)

8 тур - 12.12.2021

10.00 Заря АлтаяАлтГПУ (0:3)

11.30 Центробанк - Жилищная инициатива-2 (0:3)

13.00 УФСИН - Политехник (3:0)

14.30 АГМУ - Жилищная инициатива (0:3)

16.00 БЮИУниверситет-2 (3:0)

9 тур - 19.12.2021

10.00 Университет-2 - УФСИН (3:0)

11.30 АлтГПУ - АГМУ (3:1)

13.00 Жилищная инициатива - Центробанк (3:0)

14.30 ПолитехникЗаря Алтая (1:3)

16.00 Жилищная инициатива-2 - БЮИ (1:3)

       

10 тур - 23.01.2022

10.00 Университет-2 - Заря Алтая (3:0)

11.30 Жилищная инициатива - БЮИ (3:2)

13.00 Политехник - АлтГПУ (0:3)

14.30 АГМУ - Центробанк (3:1)

16.00 Жилищная инициатива-2 - УФСИН (0:3)

11 тур - 30.01.2022

10.00 Заря Алтая - Жилищная инициатива-2 (2:3)

11.30 БЮИ - Центробанк (3:1)

13.00 Политехник - АГМУ (3:2)

14.30 АлтГПУ - Университет-2 (3:1)

16.00 УФСИН - Жилищная инициатива (0:3)

12 тур - 06.02.2022

10.00 Университет-2 - Политехник (3:0)

11.30 Жилищная инициатива-2 - АлтГПУ (1:3)

13.00 Жилищная инициатива - Заря Алтая (3:1)

14.30 Центробанк - УФСИН (3:0)

16.00 АГМУ - БЮИ (0:3)

13 тур - 13.02.2022

10.00 Заря Алтая - Центробанк (1:3)

11.30 УФСИН - БЮИ (2:3)

13.00 Политехник - Жилищная инициатива-2 (1:3)

14.30 АлтГПУ - Жилищная инициатива (2:3)

16.00 Университет-2 - АГМУ (3:0)

14 тур - 27.02.2022

10.00 БЮИ - Заря Алтая (3:1)

11.30 АГМУ - УФСИН (3:1)

13.00 Жилищная инициатива - Политехник (3:1)

14.30 Жилищная инициатива-2 - Университет-2 (3:2)

16.00 Центробанк - АлтГПУ (0:3)

15 тур - 13.03.2022

10.00 Заря Алтая - УФСИН (2:3)

11.30 Жилищная инициатива-2 - АГМУ (3:0)

13.00 Политехник - Центробанк (2:3)

14.30 АлтГПУ - БЮИ (3:2)

16.00 Университет-2 - Жилищная инициатива (1:3)

16 тур - 20.03.2022

10.00 Университет-2 - Центробанк (1:3)

11.30 УФСИН - АлтГПУ (0:3)

13.00 Жилищная инициатива-2 - Жилищная инициатива (1:3)

14.30 БЮИ - Политехник (3:1)

16.00 АГМУ - Заря Алтая (3:0)

17 тур - 27.03.2022

10.00 АлтГПУ - Заря Алтая (3:0)

11.30 Центробанк - Жилищная инициатива-2 (2:3)

13.00 Политехник - УФСИН (0:3)

14.30 Жилищная инициатива - АГМУ (3:1)

16.00 Университет-2 - БЮИ (3:0)

18 тур - 03.04.2022

10.00 АГМУ - АлтГПУ (0:3)

11.30 УФСИН - Университет-2 (3:1)

13.00 Центробанк - Жилищная инициатива (0:3)

14.30 БЮИ - Жилищная инициатива-2 (3:0)

16.00 Заря Алтая - Политехник (3:2)

Итоги Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2021-2022 гг. среди мужских команд 1 группы:

1 место - команда АлтГПУ

2 место - команда Жилищная инициатива

3 место - команда БЮИ

4 место - команда Университет-2

5 место - команда УФСИН

6 место - команда Жилищная инициатива-2

7 место - команда АГМУ

8 место - команда Центробанк

9 место - команда Политехник

10 место - команда Заря Алтая