Чемпионат города - женский волейбол (2 группа)

Результаты (таблицы) игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу среди женских команд (по сезонам):

2019-2020 гг.

2020-2021 гг.

2021-2022 гг.

 

Результаты Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2022-2023 гг. среди женских команд 2 группы

 

Расписание игр Чемпионата г. Барнаула по волейболу сезона 2022-2023 гг. среди женских команд 2 группы

Игры проходят в спортзале МБОУ "СОШ № 137" (ул. Шумакова, 78) - по субботам

1 круг    2 круг 

1 тур - 29.10.2022

14.00 Спортивная инициатива-1 - Спортивная инициатива-2 (3:0)

15.30 АлтГПУ-2 - Заря Алтая-2 (3:0)

17.00 План Б - Заря Алтая-1 (0:3)

18.30 АГАУ - Феерия (3:0)

2 тур - 12.11.2022

14.00 АлтГПУ-2 - Спортивная инициатива-2 (3:0)

15.30 План Б - Спортивная инициатива-1 (0:3)

17.00 АГАУ - Заря Алтая-2 (3:0)

18.30 Заря Алтая-1 - Феерия (3:2)

3 тур - 19.11.2022

14.00 АлтГПУ-2 - Феерия (3:0)

15.30 Спортивная инициатива-2 - План Б (0:3)

17.00 АГАУ - Спортивная инициатива-1 (3:0)

18.30 Заря Алтая-1 - Заря Алтая-2 (3:0)

4 тур - 26.11.2022

14.00 Заря Алтая-2 - Феерия (2:3)

15.30 Заря Алтая-1 - Спортивная инициатива-1 (3:0)

17.00 АГАУ - Спортивная инициатива-2 (3:0)

18.30 АлтГПУ-2 - План Б (3:0)

01.12.2022

АГАУ - Заря Алтая-1 (3:0)

5 тур - 10.12.2022

14.00 План Б - Феерия (1:3)

15.30 АГАУ - АлтГПУ-2 (3:0)

17.00 Заря Алтая-1 - Спортивная инициатива-2 (3:0)

18.30 Заря Алтая-2 - Спортивная инициатива-1 (2:3)

6 тур - 17.12.2022

14.00 Заря Алтая-1 - АлтГПУ-2 (0:3)

15.30 Заря Алтая-2 - Спортивная инициатива-2 (3:0)

17.00 Спортивная инициатива-1 - Феерия (0:3)

7 тур

22.12.2022

19.00 Заря Алтая-2 - План Б (3:1)

24.12.2022

14.00 Спортивная инициатива-1 - АлтГПУ-2 (1:3)

15.30 АГАУ - План Б (3:0)

18.30 Спортивная инициатива-2 - Феерия (0:3)

 

1 тур - 21.01.2023

14.00 Спортивная инициатива-1 - Спортивная инициатива-2 (3:0)

15.30 АлтГПУ-2 - Заря Алтая-2 (3:0)

17.00 План Б - Заря Алтая-1 (0:3)

18.30 АГАУ - Феерия (3:0)

2 тур - 28.01.2023

14.00 АлтГПУ-2 - Спортивная инициатива-2 (3:0)

15.30 План Б - Спортивная инициатива-1 (0:3)

17.00 АГАУ - Заря Алтая-2 (3:0)

18.30 Заря Алтая-1 - Феерия (3:0)

3 тур - 04.02.2023

14.00 АлтГПУ-2 - Феерия (0:3)

15.30 Спортивная инициатива-2 - План Б (3:2)

17.00 АГАУ - Спортивная инициатива-1 (3:0)

18.30 Заря Алтая-1 - Заря Алтая-2 (3:0)

4 тур - 11.02.2023

14.00 Заря Алтая-2 - Феерия

15.30 Заря Алтая-1 - Спортивная инициатива-1

17.00 АГАУ - Спортивная инициатива-2

18.30 АлтГПУ-2 - План Б

5 тур - 18.02.2023

14.00 План Б - Феерия

15.30 АГАУ - АлтГПУ-2

17.00 Заря Алтая-1 - Спортивная инициатива-2

18.30 Заря Алтая-2 - Спортивная инициатива-1

6 тур - 04.03.2023

14.00 АГАУ - План Б

15.30 Заря Алтая-1 - АлтГПУ-2

17.00 Заря Алтая-2 - Спортивная инициатива-2

18.30 Спортивная инициатива-1 - Феерия

7 тур - 11.03.2023

14.00 Спортивная инициатива-1 - АлтГПУ-2 

15.30 Заря Алтая-2 - План Б 

17.00 АГАУ - Заря Алтая-1

18.30 Спортивная инициатива-2 - Феерия